Hier finden Sie das Organigramm der SU Hofkirchen. Vorstandsmitglieder, Funktionäre oder sportliche Leiter, Sie können mit allen Fragen direkt mit den dafür zuständigen Personen in Kontakt treten.

 

Mitglieder Vorstand SU Hofkirchen

 

GZ_Portrait 2015

KommR Gerhart Zehetner, MSc, MBA
geschäftsführender Präsident SU Hofkirchen

Email: g.zehetner@united-consulting.at

Tel: 0664 / 3368336

GrasponErnst

Ernst Graspon
Präsident SU Hofkirchen

Email: ernst.graspon@graspon.at

Tel: 0660 / 5530096

HörtenhuberAstrid

Astrid Hörtenhuber
Kassierin SU Hofkirchen

Email: astrid.hoertenhuber@gmail.com

Tel:  0676 / 3898118

weiss

<unbesetzt>
Obmann SU Hofkirchen

Koger Ernst

Ernst Koger
Obmann Stellvertreter SU Hofkirchen

Email: koger.suhofkirchen@gmail.com

Tel: 0676 / 8149157

Hofer Alfred

Alfred Hofer
Obmann Stellvertreter SU Hofkirchen

Email: alfred.hofer@kt-net.at

Tel: 0664 / 1003064

Machreich Michael

Mag. Michael Machreich
Schriftführer SU Hofkirchen

Email: mach.reich@hotmail.com

Tel: 0676 / 81429140

Marketing Team

 

Koger Ernst

Ernst Koger jun.
Marketingteam SU Hofkirchen

Email: koger.suhofkirchen@gmail.com

Tel: 0676 / 81429157

Koppenberger Hannes

Hannes Koppenberger
Marketingteam SU Hofkirchen

Email: hannes.koppenberger@gmail.com

Tel: 0664 / 1358970

Schachermayr Mario

Mario Schachermayr
Marketingteam SU Hofkirchen

Email: mario.schachermayr@porsche.co.at

Tel: 0664 / 8258841

Hörtenhuber Gerald

Gerald Hörtenhuber
Marketingteam SU Hofkirchen

Email: gerald.hoertenhuber@uniqa.at

Tel: 0676 / 81429139

Sportliche Leiter und Sektionsleiter

 

Hochrieser Walter

Walter Hochrieser
sportlicher Leiter Sektion Fußball

Email: w.hochrieser@yahoo.de

Tel: 0676 / 88836185

Himmlefreundpointner Herbert

Herbert Himmelfreundpointner
Sektionsleiter Fußball

Email: hfp@live.at

Tel: 0699 / 17111708

Koppenberger Hannes

Hannes Koppenberger
Leiter Fußball Senioren

Email: hannes.koppenberger@gmail.com

Tel: 0664 / 1358970

weiss

unbesetzt
Jugendkoordinator

Eitl Markus

Markus Eitl
sportlicher Leiter Jugend

Email: markus.eitl@liwest.at

Tel: 0660 / 4794061

Bleimschein Stefan

Stefan Bleimschein
Sektionsleiter Tennis

Email: stefan.bleimschein@gmail.com

Tel: 0650 / 6393749

Moser Monika_Seki Kitu

Marion Krammer
Sektionsleiterin Faustball

Email: marion.moser88@gmx.at

Tel: 0660 / 5501535

Koller

Koller Friedrich
Sektionsleiter Stock

Email: f.koller1960@gmail.com

Tel: 0650 / 2156453

Organisationsteam

 

Binder Harald

Harald Binder
Organisationsteam SU Hofkirchen

Email: haraldbinder79@gmail.com

Tel: 0660 / 4720140

Dickinger Karin

Karin Dickinger
Organisationsteam SU Hofkirchen

Email: k.dickinger@hotmail.com

Tel: 0699 / 12591199

Donner Denise

Denise Donner
Organisationsteam SU Hofkirchen

Email: denisedonner@gmx.at

Tel: 0650 / 3604991

Foto Petra HP

Petra Jetzinger
Organisationsteam SU Hofkirchen

Email: petra.jetzinger@gmail.com

Tel: 0676 / 3320500

Kreisel Holm

Holm Kreisel
Organisationsteam SU Hofkirchen

Email: n/a

Tel: 0650 / 4848636